Thiele Franz (Frýdlant 1868 - 1945 Prag)
Italienischer Jüngling, rechts unten signiert und bezeichnet: F. Thiele Rom, Öl/Leinwand, 60,5 x 48 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |